Разговоры о важном. Школьный проект "Дети детям".

29 декабря 2023 г.

Каждая учебная неделя начинается с Разговора о важном.Тема занятия 18 декабря - Герои нашего времени. В 6 классе урок по этой теме сегодня провел для своих одноклассников Николай Легусин. Серьёзно, важно он провел урок, к которому ответственно подготовился.

Еженедельные Разговоры о важном на предновогодней неделе были посвященны Новогодним традициям народов России. В преддверии Нового года эта тема особо трогательна для ребят , классные часы прошли в разных интересных форматах. В нескольких классах классные часы проводили учащиеся 7Б класса Догодькина Марина и Ялфимова Виктория. Девочки провели беседу о новогодних традициях, познакомили ребят с новогодними дедами-волшебниками народов России, в наальной школе провели тематическую викторину.