Сортавальского муниципального района

Школа — это мастерская,

где формируется мысль

подрастающего поколения,

и надо крепко держать ее в руках,

если не хочешь выпустить из рук будущее.

Электронная школа для родителей и учеников!

Электронная школа - удобный способ узнать оценки, расписание, домашнее задание, посещаемость Вашего ребёнка.

Подробная инструкция по регистрации и использованию Электронного дневника в разделе Родителям.

Наш сайт создан для педагогов, учеников и родителей. На страницах сайта вы узнаете о школе, её традициях, педагогах, учениках и их достижениях, о том, чем школа живёт и как развивается. А, может быть, кому - то будет интересно узнать историю нашей школы?! Задачей педагогов является не только обогатить школьников знаниями по учебным дисциплинам, но и развить их творческие способности. Внеклассные, внеурочные мероприятия и праздники, - о них тоже можно почитать, заглянув на страницы Воспитательная и Внеклассная работа. Надеемся выпускникам помогут советы о том, как подготовиться к экзаменам, а затем их успешно сдать. Родители также смогут найти для себя необходимую информацию по воспитанию ребёнка и  итоговой аттестации. Пожелания, мнения и просто добрые слова можно оставить в Электронная приёмная, мы рады будем узнать ваше мнение и советы по развитию сайта.