1.  8 июня 2023 г. Гайдукова О.В. и Говор С.В. приняли участие в онлайн- семинаре для работников центров «Точка роста» в общеобразовательных организациях сельской местности и малых городов, детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций. Организатор: ФГАУ «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» в рамках реализации мероприятий национального проекта «Образование»

2. 7 июня 2023г.  Махова И.И. приняла участие в вебинаре АНО Инклюзивный Центр для детей  и подростков с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) Моя Планета по теме «Гид по работе  с проблематичным поведением». Эфир провели Орлова О.М.-поведенческий аналитик, ПЕКС супервизор  и Попова О.А. — директор сети инклюзивных центров «Моя  Планета».

24 сентября в Сортавала состоялся "Кросс нации 2023"</div>