Прокуратура составляет реестр потенциально опасных объектов

Ежегодно от внешних причин, в том числе в результате несчастных случаев на потенциально опасных объектах с неограниченным доступом к ним посторонних лиц, в Республике Карелия травмируются и погибают дети.

В целях недопущения несчастных случаев с несовершеннолетними и фактов травмирования детей, прокуратурой города Сортавала организовано проведение работы по формированию реестра потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания (стройки, пожарные водоемы, ямы, колодцы, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, свалки и д.р.), на территории Сортавальского района.

Сообщить об известных Вам объектах с указанием их местоположения Вы можете по номеру телефона 8(814)30-500-30 или на адрес электронной почты: r.sor@10.mailop.ru

Прокурор города Сортавала

старший советник юстиции       Н.В. Терешков