5 октября 2023 г.

5.10.2023 г. Учащимися была оформлена и подготовлена фото зона ко Дню учителя.

Ко Дню учителя была проведена Всероссийская акция "Букет учителю". Ребята нарисовали и собрали из природных материалов выставку букетов. Были иформлены стенды с поздравлениями учителям.

Также в преддвери Дня учителя ребята нескольких классов написали эссе на темы: "Если б я был учителем", "Если б я был директором школы", "Школа будущего".

6.10.2023 г. в нашей школе проведён День самоуправления. Учащиеся 6-9 классов провели уроки в разлиных классах.

6.10.2023 г. состоялся концерт , посвященный Дню учителя. Концерт подготовлен учащимися всех классов. Фото и видео можно посмотреть на официальной странице в ВК фрагменты концерта ко Дню учителя

Специальный выпуск ко Дню учителя "Устами младенца"  подготовили девятиклассники и учащиеся начальных классов школы № 4 . Видео можно посмотреть на официальной странице школы в ВК Устами младенца ко Дню учителя 2023 г.

А девочки из 7А класса сделали вот такие интересные расчёты по педагогическому стажу наших учителей: